Collection: La série limitée et numérotée bois d'if

La série limitée en bois d'if de la forêt de Sherwood est une série de 20 exemplaires de couteaux pliants Le Montmirail, qui sont des couteaux français, fabriqués entièrement à la main dans notre atelier sarthois. Chaque exemplaire possède une couleur unique et, est numéroté de 1 à 20Le couteau Le Montmirail est un couteau de poche traditionnel réalisé à l'image du château de Montmirail et symbolise l'histoire et le futur de notre région.

🇫🇷

Meilleures ventes