La série limitée et numérotée le Clos Montmartre

La série limitée Le Clos Montmartre est issu d'une collaboration entre l'Astelle Montmirail, la mairie du 18 eme arrondissement de Paris et l'Atelier des Créateurs

Les couteaux pliants et couteaux de table de la série ont des manches réalisés avec de la douelle de tonneau à vin du Clos Montmartre.

Les différents modèles sont limités à 100 exemplaires et tous seront numérotés

🇫🇷