La série limitée et numérotée bois d'Acacia

A modifier La série limitée en bois d'acacia du Perche est une série de 16 exemplaires de couteaux pliants Le Montmirail et Le Montmirail Conti, qui sont des couteaux français, fabriqués entièrement à la main dans notre atelier sarthois. Chaque exemplaire possède une couleur unique et, est numéroté de 1 à 16Les couteaux Le Montmirail sont des couteaux de poche traditionnels réalisés à l'image du château de Montmirail et symbolise l'histoire et le futur de notre région.